Новости

Упаковка из картона

Упаковка из картона

Существует достаточно большое количество разновидностей картона, отличающихся по своим характеристикам, химическому составу или структуре. Каждый из них разрабатывается для определенных целей.

Сфера применения картонной тары

Одним из наиболее распространенных видов, применяемых для упаковки как габаритных, так и небольших по размерам предметов, является гофрокартон. Он состоит минимум из трех склеенных между собой слоев. Средний слой картона, при этом, имеет форму волны и выполняет армирующую функцию. В отличие от выполненной из однослойного картона коробки, упаковка из гофрокартона обладает намного большей жесткостью и прочностью. Сохраняет форму даже при механических воздействиях, от которых изделие из однослойного картона вместе с содержимым было бы существенно повреждено.

упаковка для фаст фуда

Основные преимущества:

  1. Прочность.
  2. Малый вес.
  3. Универсальность.
  4. Экологичность.
  5. Возможность красочного оформления.
  6. Стоимость.

Благодаря своим достоинствам, упаковка из гофрокартона востребована практически в любой сфере деятельности:

Для предметов, чувствительных к влаге коробки делаются из влагостойкого картона. Для подарков наружный слой упаковки изготовлен из мелованной бумаги, на которой возможна высококачественная печать. При перевозке хрупких предметов ГОФРОКАРТОН – наиболее оптимальное решение.

Заказывайте упаковку в Минске в типографии "Друк-С": изготовим в кратчайшие сроки.

Поговорим о заказе?

Velcom+375 (44) 773-75-70

MTC+375 (29) 173-78-80

Оставить заявку:
Телефон
Имя
Есть еще интересный материал
Подпишитесь на рассылку
Спасибо! Данные отправлены.
airplane
Друк-С